Эстеты

Билеты на спектакль "Эстеты"

Театр имени Моссовета18 августа 2020 - 29 января

Комедия16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

Вы можете получить электронный билет на e-mail, либо получить билеты у курьера или в офисе компании

О мероприятии

На сцене театра имени Моссовета под крышей спектакль Сергея Аронина «Эстеты» по мотивам произведений Я. Реза и А. Битова.

Молодой режиссер и талантливые актеры в очень интересной и легкой манере задаются вопросами о том, каково оно, современной искусство, что за тенденции превалируют в нем сегодня, что же важнее искусство в человеке или человек в нем.

В первой части спектакля актеры всего лишь дискутируют на тему искусства и творчества, а во второй сами становятся участниками творческого процесса и его частью.

Действо то переносится в галерею современного искусства во Франции, то снова возвращается в Россию. В первой части дискуссию ведут просвещенные интеллигенты, а во второй части об искусстве рассуждают простые русские провинциалы. Они говорят о творчестве, эстетике прямо, без витиеватых эпитетов, от чего их речь получается живой, открытой, грубоватой и очень смешной.

Спектакль сопровождает видеоряд, усиливающий ее комичность и комментирующий действие, происходящее на театральной сцене.

Купить официальные билеты на Билеты на спектакль "Эстеты" можно, на сайте онлайн или позвонив по телефону: +7 (499) 460-54-29. Торопитесь, количество мест ограничено!